2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électricité HTA, basse tension et courant faible
Beschreibung: Travaux d'électricité HTA, basse tension et courant faible
Interne Kennung: 25SO04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001