2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée d'accord cadre à marché subséquent librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats du ou des lot(s) sur le(s)quel(s) il aura été décidé d'engager des négociations.
Interne Kennung: AOA 6985 25 148
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre urbaine, paysagère et VRD
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre urbaine, paysagère et VRD
Interne Kennung: Maitrise d'oeuvre urbaine, paysagère et VRD