113138-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Concorso fornitura veicoli per il trasporto utenza della nostra Fondazione
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcorso fornitura veicoli per il trasporto utenza della nostra Fondazione
BeschreibungOggetto del concorso è la fornitura di 5 veicoli destinati al trasporto di utenti della nostra Fondazione
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titelfornitura di 4 veicoli VAN 9 posti
Beschreibungfornitura di 4 veicoli VAN 9 posti (per le specifiche vedi capitolato)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0002
Titelfornitura di 1 veicolo SUV 7 posti
Beschreibungfornitura di 1 veicolo SUV 7 posti (per le specifiche vedi capitolato)