2. Verfahren
Verfahren
Titel: Broyage et transport des déchets verts issus de déchetteries
Beschreibung: Broyage et transport des déchets verts issus de déchetteries
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0