113142-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Schulhaus Breite - Balgach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulhaus Breite - Balgach
BeschreibungLieferung und Montage der Sanitäranlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000