Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: