See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production, conditionnement et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Production, conditionnement et livraison de repas en liaison froide
Interne Kennung: 2026AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire, accueil de loisirs et restauration du personnel
Beschreibung: Restauration scolaire, accueil de loisirs et restauration du personnel
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse obligatoire (lot 1):fourniture et livraison de pain Pse obligatoire (lot 2):fourniture et livraison de pain Pse obligatoire (lot 3):fourniture et livraison de pain
Los: LOT-0002
Titel: Portage de repas à domicile
Beschreibung: Portage de repas à domicile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Structure multi-accueil
Beschreibung: Structure multi-accueil
Interne Kennung: 3