113207-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopiergeräte – Multifunktionsdrucker (Miete) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunktionsdrucker (Miete) für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
BeschreibungDas Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg (LZBW), beabsichtigt die Neubeschaffung von Multifunktionsgeräten (zur Miete).
Vorherige Bekanntmachung439310-2023
Interne KennungLZBW-2023-04-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0002
TitelLos 1
BeschreibungRahmenvereinbarung je Los über Multifunktionsdrucker mit verschiedenen technischen Funktionen unterschiedlicher Leistungsklassen inkl. Garantie-, Liefer- und Serviceleistungen sowie ergänzenden Dienstleistungen sowohl für den laufenden Bedarf in der Landesverwaltung Baden-Württemberg als auch für anstehende Projekte.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLos 2 Polizei
Interne Kennung2