Los 1: Baustelleneinrichtung - Feuerwehrhaus Groß Ammensleben
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-NB.2023-VOB.Br
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Baustelleneinrichtung - Neubau Feuerwehrhaus Groß Ammensleben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
300 m Bauzaun, Sanitärcontainer und Besprechungscontainer aufstellen, Bauwasser, Bauheizung und Baustrom einrichten, 2 St. Zugangsrampe liefern