113231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Rahmenvereinbarung über Umzugsarbeiten für das RBS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Umzugsarbeiten für das RBS
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugsarbeiten für das RBS
Vorherige Bekanntmachung418335-2023
Interne KennungVGSt1-2-2023-0105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmzüge Schulen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugsarbeiten für Schulen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie LHM behält sich die Option offen, diese Rahmenvereinbarung 3 Mal um jeweils 1 Jahr zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelUmzüge Kindertagesstätten
BeschreibungRahmenvereinbarung über Umzugsarbeiten für Kindertagesstätten
Interne KennungLOT-0002