113231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – Bau und betriebsfertige Lieferung von einem 150t-Deckprahm (Mosel)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von einem 150t-Deckprahm (Mosel)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-252.02/0001/SGF/808/853/22-067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0000