See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d’Exploitation et de Maintenance des Installations thermiques et aérauliques-.
Beschreibung: Fourniture d’énergie, l’exploitation et la maintenance des installations techniques
Interne Kennung: ELN-1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1