113268-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland), Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland), Malerarbeiten
BeschreibungMaler,- Putz-, Lackier- und Gerüstarbeiten
Interne Kennung2024_51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPutz- und Malerarbeiten = ca. 3.750 qm Wände Putz- und Malerarbeiten = ca. 650 qm Decken Putz- und Malerarbeiten = ca. 60 qm Treppen Lackierarbeiten = ca. 20 m Stützen Lackierarbeiten = rund 10 Türen
Interne KennungLOT-0000