113269-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bearbeitungszentrum – Retrofit Nessy II (1600) - PR797241-2660-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRetrofit Nessy II (1600) - PR797241-2660-W
BeschreibungRetrofit Nessy II (1600)
Interne KennungPR797241-2660-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Retrofit Nessy II (1600) Bedarfsposition - Auslesen der aktuellen Energieversorgungswerte
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBedarfsposition - Auslesen der aktuellen Energieversorgungswerte