2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de ménage et rotation de conteneurs - relance lot 3 île de France Nord
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des parties communes et la rotation des conteneurs sur le Patrimoine de TOIT ET JOIE pour l'Île de France Nord
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de ménage et rotation de conteneurs - relance lot 3 Île de France Nord