113322-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Supportverlängerung Oracle Lizenzen EOSS Bundle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supportverlängerung Oracle Lizenzen EOSS Bundle
Beschreibung: Supportverlängerung Oracle Lizenzen EOSS Bundle
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 16.550 Change Management Pack - Named User Plus Perpetual, CSI 16373745 - 2.500 Oracle Internet Application Server Enterprise Edition - Named User Plus Per-petual, CSI 16373745 - 14.050 Oracle Internet Application Server Enterprise Edition - Named User Plus Perpetual, CSI 16373745 - 16.550 Oracle Partitioning - Named User Plus Perpetual, CSI 16373745