2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation vertical et horizontale sur la commune de Bolbec
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de fourniture et/ou de pose de la signalisation verticale et horizontale sur le territoire de la Commune de Bolbec.
Interne Kennung: 25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de réception de la notification du présent accord-cadre. Il pourra être reconduit tacitement trois fois sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois. Le montant maximum annuel est de 50 000,00 Euros H.T.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation verticale et horizontale sur la commune de Bolbec
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de fourniture et/ou de pose de la signalisation verticale et horizontale sur le territoire de la Commune de Bolbec,