113335-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Assistance à la maîtrise d oeuvre et réalisation d études à caractère général et technique de bâtiment pour la Ville de Pontault-Combault.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la maîtrise d oeuvre et réalisation d études à caractère général et technique de bâtiment pour la Ville de Pontault-Combault.
Beschreibung: Assistance à la maîtrise d oeuvre et réalisation d études à caractère général et technique de bâtiment pour la Ville de Pontault-Combault.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à la maîtrise d oeuvre et réalisation d'études à caractère général et technique de bâtiment.
Beschreibung: Assistance à la maîtrise d oeuvre et réalisation d'études à caractère général et technique de bâtiment pour la Ville de Pontault-Combault.