2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agent de transformation des produits de la mer (Opérateur de préparation de poissons et de produits de la mer) - GUYANE
Beschreibung: Agent de transformation des produits de la mer (Opérateur de préparation de poissons et de produits de la mer) - GUYANE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1