113377-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 316 - Erweiterung Schließanlage, Studentenwohnheim 08056 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 316 - Erweiterung Schließanlage, Studentenwohnheim 08056 Zwickau
BeschreibungVE 316 - Erweiterung Schließanlage
Interne KennungVE 316-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 316 Erweiterung Schließanlage Hardware • 388 Stk Elektronikbeschlag, beidseitig Drücker, 9mm Vierkant liefern und montieren • 12 Stk Elektronik-Halbbeschlag mit Panikstangenlösung liefern und montieren • 12 Stk Panikstangenkit als Halbbeschlag liefern und montieren • 4 Stk Elektronikbeschlag, beidseitig Drücker gekröpft, 9mm Vierkant liefern und montieren • 43 Stk Elektronischer Europrofil-Standardzylinder liefern und montieren • 1 Stk Elektronischer Europrofil-Halbzylinder liefern und montieren • 1 Stk Wandleser (Modulare Version) liefern und montieren
Interne KennungLOT-0000