113416-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Auftragsänderung 2: Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Feuerwache, Metallbauarbeiten 3 - Schlosser, Türen, Innenfenster
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 2: Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Feuerwache, Metallbauarbeiten 3 - Schlosser, Türen, Innenfenster
BeschreibungMontagearbeiten für Bauelemente (Stahlzargen und Innentüren) sowie handwerklich hergestellte Stahlkonstruktionen
Interne Kennung24E50399
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentüren (Türblatt Holzwerkstoff) und Stahlzarge 48 Stck, Innentüren (Türblatt Stahl) und Stahlzarge 35 Stck, Außentür (Stahltürblatt) und Stahlzarge 3 Stck, Türstopper 30 Stck, OTS 4 Stck, Treppengeländer (15m) 2 Stck, Wandhandlauf 14 m, Stahltreppe (17 Stg) 1 Stck, Stahltreppe (2 Stg) 2 Stck, Brüstungsgeländer (3,50m) 2 Stck, Stahltreppe (7 Stg) 1 Stck, Stahltreppe (5 Stg) 1 Stck, Abdeckroste 15 m², Wartungsgang mit Geländer 7 m, Ablage Schutzbekleidung 43 m, Innenfenster F30 6 Stck