113433-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – 5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Bautischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Bautischlerarbeiten
Beschreibung5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Bautischlerarbeiten
Interne Kennung038370_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-8530
TitelBautischlerarbeiten
Interne Kennung1