Hauptort der Ausführung:
Gummersbacher Straße 33, 50679 Köln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zweijahres-Rahmenvertrag über die Lieferung von Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst der Stadt Köln mit einmaliger Option zur Verlängerung um weitere zwei Jahre.