113468-2023 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines optischen Frequenzkamms gem. Leistungsbeschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1132S-Z0093#0449
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die PTB beabsichtigt die Beschaffung eines optischen Frequenzkamms gem. Leistungsbeschreibung