113469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Telemedizinisches Portal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelemedizinisches Portal
BeschreibungBeschaffung und Implementierung einer telemedizinische Plattform mit zusätzlichen Funktionalitäten eines Patientenportals.
Interne KennungA34702/03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Eignungskrietrien