2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup lamp operacyjnych na potrzeby Bloku Operacyjnego Oddziałów Onkologicznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup lamp operacyjnych na potrzeby Bloku Operacyjnego Oddziałów Onkologicznych. Szczegółowy opis przedmiot zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 5986-2026
Interne Kennung: DZP/288/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001