113478-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A565; Schweißnahtprüfung/- instandsetzung Rheinbrücke Bonn-Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A565; Schweißnahtprüfung/- instandsetzung Rheinbrücke Bonn-Nord
Beschreibung: A 565, Rheinbrücke Bonn-Nord, A565; Schweißnahtprüfung/- instandsetzung Rheinbrücke Bonn-Nord
Interne Kennung: 45-23-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 0,30 t Reinigung Strombrücke 230 St Nummierung Querträger 364 d Dauerbaustelle BAB 1 Psch Voll-/Teilsperrung BAB ca. 10 m² Korrosionsschutzerneuerung ca. 200.m Schweißnahtprüfung ca. 50 m Schweißnahtinstandsetzung
Interne Kennung: LOT-0000