113480-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Oberschule Vettersstraße 34 in Chemnitz: Los 312 - Bodenbelag
Referenznummer der Bekanntmachung: VS34_2021-2-312
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Neubau der dreizügigen Oberschule mit Zweifeldsporthalle erforderliche Bodenbelagsarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Bodenbelag Linoleum ca. 5400 m²
- Bodenbelag Kautschuk ca. 330 m²
- Bodenbelag Parkett ca. 500 m²
- Bodenbelag Textil ca. 250 m²
- Parkettbelag auf Stahltreppen EG bis 3.OG