113485-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen im Umweltschutz – Rahmenvertrag Kantonale Fachstelle Weissstorch Kt. Zürich 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kantonale Fachstelle Weissstorch Kt. Zürich 2026-2030
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Rahmenvertrag für die kantonale Weissstorchenfachstelle für den Zeitraum vom 01.02.2026 bis 31.12.2030. Die Arbeiten umfassen sämtliche Dienstleistungen gemäss Pflichtenheft vom 04.11.2025. Der Kostenrahmen beträgt Fr. 250‘000.- inkl. MWST. Es besteht kein Anspruch, dass dieser Planungsbetrag ausgeschöpft werden kann.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung