Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-Brettsperrholzwände ca. 700m² -Holzrahmenwände ca. 860m² -Holz-Betonverbunddecken ca. 1700m², Brettsperrholzdecken ca. 860m² -Vorgehängte Holzfassade ca. 1000m² -Gerüstarbeiten ca. 2.000m² -Elementfenster Holz ca. 100 Stück in verschiedenen Geometrien und Größen -Dachabdichtungsarbeiten ca. 1.100m² -Spenglerarbeiten ca. 650m Aluminium Pulverbeschichtet für Attikaabdeckungen, Verwahrbleche, Brustbleche etc.