113523-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Kinderferienlagern – Séjours en classes découvertes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSéjours en classes découvertes
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'organisation de séjours en classes découverte proposés aux enfants scolarisés dans les écoles publiques élémentaires de la Ville.
Interne Kennung202509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
LosLOT-0001
TitelSéjours à la montagne
BeschreibungSéjours à la montagne
Interne KennungLot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
LosLOT-0002
TitelSéjours à la mer
BeschreibungSéjours à la mer
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelSéjours thématiques
BeschreibungSéjours thématiques
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelSorties éducatives
BeschreibungSorties éducatives
Interne KennungLot 4