113541-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Le présent marché a pour objet la maintenance du réseau et de ses équipements des fluides médicaux des établissements du GHT Bourgogne Méridionale.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la maintenance du réseau et de ses équipements des fluides médicaux des établissements du GHT Bourgogne Méridionale.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du réseau et de ses équipements des fluides médicaux des établissements du GHT Bourgogne Méridionale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier de Mâcon
Beschreibung: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier de Tournus
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier du Clunisois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance du réseau des fluides médicaux du Centre hospitalier du Pays Charolais-Brionnais
Interne Kennung: 4