See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZA SPECJALISTĘ W DZIEDZINIE ORTOPEDII I TRAUMATOLOGII NARZĄDU RUCHU ORAZ W DZIEDZINIE CHIRURGII OGÓLNEJ W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 7:00-14:35
Beschreibung: KONKURS OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZA SPECJALISTĘ W DZIEDZINIE ORTOPEDII I TRAUMATOLOGII NARZĄDU RUCHU ORAZ W DZIEDZINIE CHIRURGII OGÓLNEJ W DNI POWSZEDNIE W GODZINACH 7:00-14:35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern, 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: U/01/11/2025