11355-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör
Interne Kennung221-252-Ti-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für Brother-Drucker - Originalprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für Brother-Drucker - Originalprodukte
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für HP-Drucker - Originalprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für HP-Drucker - Originalprodukte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für Lexmark-Drucker - Originalprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für Lexmark-Drucker - Originalprodukte
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für Kyocera-Drucker - Originalprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für Kyocera-Drucker - Originalprodukte
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für sonstige Drucker - Originalprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für sonstige Drucker - Originalprodukte
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTintenpatronen und Toner inkl. Zubehör für sonstige Drucker - Alternativprodukte
BeschreibungLieferung von Tintenpatronen und Tonern inkl. Zubehör für sonstige Drucker - Alternativprodukte
Interne KennungLOT-0006