See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché accord cadre des prestations de nettoyage
Beschreibung: La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre « composite » conclu avec un seul opérateur économique. Chaque lot correspond pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. Il s'agit d'une relance après résiliation pour faute du marché accord cadre des prestations de nettoyage des lots 1, 2, 4, 5, 8 et 11
Interne Kennung: 2026-01-22 OPH09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des parties communes secteur Foix- Couserans
Beschreibung: Entretien des parties communes secteur Foix- Couserans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 01 - Option 1 - Résidence Aimé Surre à Foix Lot 04 - Option 04 - Résidence Le Pont Neuf à Pamiers
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage intérieur des logements secteur Foix-Couserans
Beschreibung: Nettoyage intérieur des logements secteur Foix-Couserans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des parties communes secteur Basse Ariège
Beschreibung: Entretien des parties communes secteur Basse Ariège
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage intérieur des logements secteur Basse Ariège/ Vallée de la lèze
Beschreibung: Nettoyage intérieur des logements secteur Basse Ariège/ Vallée de la lèze
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage intérieur des logements secteur Pays d'Olmes/Mirapicien
Beschreibung: Nettoyage intérieur des logements secteur Pays d'Olmes/Mirapicien
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage intérieur des logements secteur Pays de Tarascon/Haute-Ariège
Beschreibung: Nettoyage intérieur des logements secteur Pays de Tarascon/Haute-Ariège
Interne Kennung: 11