Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45 BKM — JC Rhein-Berg, JC Dortmund u. JC Kreis Siegen-Wittgenstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-20-45BKM-00276
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung — Baukastensystem Module — nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 668 Teilnehmerplätze der JC Rhein-Berg, JC Dortmund und JC Kreis Siegen-Wittgenstein im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-20-45BKM-00276
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45 BKM — JC Rhein-Berg, JC Dortmund u. JC Kreis Siegen-Wittgenstein.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4