Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung – Maßnahmekombination Neukundenaktivierung – nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III – für ca. 120 Teilnehmer des JC Mönchengladbach im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45NKA JC Mönchengladbach.