113569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – Bau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schubbooten (Oberrhein)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schubbooten (Oberrhein)
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3808FMSW-252.02/0001/SGF/807/844/22-068-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: siehe Vergabeunterlagen