113571-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45Bdig 1. Welle
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-20-45Bdig-72240
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Maßnahme Bewerbung – digital auf der Grundlage des § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 381 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
901-20-45Bdig-72240
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT 45Bdig 1. Welle.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4