113583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Umbau und Erweiterung Oberschule Uplengen
Interne Kennung: 25/028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trockenbauarbeiten