113586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Schiffen oder Booten – 2024-0680 Instandsetzung Raddampfer Oscar Huber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0680 Instandsetzung Raddampfer Oscar Huber
BeschreibungInstandsetzung Raddampfer Oscar Huber
Interne Kennung2024-0680
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522000 Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz
5. Los
LosLOT-0001