2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAPA
Beschreibung: Etudes, Fourniture roue Francis + gabarits + boulonnerie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42112210 Wasserräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes, Fourniture roue Francis + gabarits + boulonnerie de l'usine de Geteu
Beschreibung: Etudes, Fourniture roue Francis + gabarits + boulonnerie et essais de performances
Interne Kennung: HA/CL/202514
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Roue de réserve