113595-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – B 18.10 - 0736/21/VV : 1 – CBRN ErkW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 18.10 - 0736/21/VV : 1 – CBRN ErkW
BeschreibungCBRN ErkW – Ausbau eines Kastenwagens mit Ausstattung für den Zivilschutzeinsatz
Interne KennungB 18.10 - 0736/21/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000