2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration NEDAP
Beschreibung: Voir documents du marché
Interne Kennung: POE2026.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POE2026.001 - 1
Interne Kennung: 1