2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôle technique des véhicules légers n'excédant pas 3,5 tonnes et des deux-roues.
Beschreibung: La consultation a pour objet : Les prestations de contrôle technique des véhicules légers n'excédant pas 3,5 tonnes et des deux-roues. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25N0668
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôle technique des véhicules légers n'excédant pas 3,5 Tonnes sur le Secteur de la Tinée pour les besoins de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 600,00 Euros. Montant maximum : 8 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 1 870.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0668_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôles techniques des véhicules légers n'excédant pas 3,5 Tonnes sur le Secteur de la Vésubie pour les besoins de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 400,00 Euros. Montant maximum : 3 500,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 820.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0668_2
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0003
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôles techniques des véhicules légers n'excédant pas 3,5 Tonnes sur le Secteur du Littoral Ouest pour les besoins de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 6 000,00 Euros. Montant maximum : 56 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 13 950.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0668_3
Los: LOT-0004
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôle technique des véhicules légers n'excédant pas 3,5 Tonnes sur le Secteur du Littoral Est pour les besoins de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 8 000,00 Euros. Montant maximum : 73 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 18 030.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0668_4
Los: LOT-0005
Titel: 25N0668 - Prestations de contrôle technique des deux-roues pour les besoins de la Métropole Nice Côte d'Azur. .
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 730,00 Euros. Montant maximum : 9 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 2 190.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0668_5
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung