2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Urazowo - Ortopedycznym i Poradni Urazowo - Ortopedycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Urazowo - Ortopedycznym i Poradni Urazowo - Ortopedycznej WSzS w Białej Podlaskiej
Interne Kennung: DPK.503.191.2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001