113601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerzubehör – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-15_Los 1 bis 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-15_Los 1 bis 4
Beschreibung1512 EA15 Los 1 EKW 2000238542 1512 EA15 Los 2 EKW 2000238456 1512 EA15 Los 3 EKW 2000238544 1512 EA15 Los 4 EKW 2000238548
Vorherige Bekanntmachung202720-2023
Interne Kennung1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-15
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungTablet & Smartphone Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004