See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité - CCI Bordeaux Gironde et Campus du Lac
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande conclu pour une période ferme de 48 mois. 3 lots 01 Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité de la Chambre de Commerce et d'Industrie Bordeaux Gironde - Montant maximum 255 000 euro(s) HT 02 Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité du Campus du Lac - Montant maximum 260 000 euro(s) HT 03 Service de supervision de la sécurité du système d'information (EDR et SOC) - Montant maximum 185 000 euro(s) HT
Interne Kennung: AO-2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité de la Chambre de Commerce et d'Industrie Bordeaux Gironde
Beschreibung: Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité de la Chambre de Commerce et d'Industrie Bordeaux Gironde
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 72610000 Computerunterstützung
Los: LOT-0002
Titel: Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité du Campus du Lac
Beschreibung: Evolution et maintien en condition opérationnelle des infrastructures réseaux et sécurité du Campus du Lac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Service de supervision de la sécurité du système d'information (EDR et SOC)
Beschreibung: Service de supervision de la sécurité du système d'information (EDR et SOC)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 72610000 Computerunterstützung