11362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer GC-MS/MS-Anlage mit Elektronenstoßionisation und Universalprobenaufgeber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer GC-MS/MS-Anlage mit Elektronenstoßionisation und Universalprobenaufgeber
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer GC-MS/MS-Anlage mit Elektronenstoßionisation und Universalprobenaufgeber. Näheres in der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung5.02.02#00002#0009_24_009_G3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer GC-MS/MS-Anlage mit Elektronenstoßionisation und Universalprobenaufgeber. Näheres ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.