113622-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – SM OCH SM Lohr Unimog mit Maehgeraeten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM OCH SM Lohr Unimog mit Maehgeraeten
BeschreibungLieferung je eines Unimog mit Maehgeraet für die Straßenmeisterei Ochsenfurt und Straßenmeisterei Lohr
Interne Kennung26-007579
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000